Neuere Entwicklungen in der Informationstechnologie

Prof. Dr. Hans-Jürgen Buhl

1993 / 1995 / 1998

Fachbereich Mathematik (7) Institut für Angewandte Informatik

Bergische Universität – Gesamthochschule Wuppertal

Interner Bericht der Integrierten Arbeitsgruppe Mathematische Probleme aus dem Ingenieurbereich

IAGMPI – 9305 Oktober 1993

3. Auflage, 1998

Praktische Informatik 01